Itinerário Volta:
Terminal Amador Aguiar Av. dos Autonomistas Praça Provincia de Torino Praça Rotary Praça Cidade de Tsu Praça Osasco Di Italia Av. dos Autonomistas Viad. Doutor Reynaldo de Oliveira Av. dos Autonomistas Rua Dona Primitiva Vianco Rua Artur Vasconcelos Av. Maria Campos Terminal Lado Sul - Largo de Osasco Retorno Praça Antonio Menck Passagem sob o Viad. Dona Inês Collino Passagem sob o Viad. Guerino Spitaletti Praça Expedicionário Mário Burati Rua General Manoel de Azambuja Brilhante Acesso à Av. Domingos Odália Filho Av. Domingos Odália Filho Viad. Guerino Spitaletti Av. Fuad Auada Complexo Viário Maria Campos Ponte sobre o Rio Tiete Av Brasil Retorno Av Brasil Av Presidente Kennedy Praça Presidente Kennedy Av. Presidente Kennedy Acesso à Av. Getulio Vargas Av. Getúlio Vargas Praça da Redençao Av. Presidente Costa e Silva Praça Joao Paulo I Av Presidente Costa e Silva Rua Belmiro Alves da Silva Rua Walt Disney |
Nenhum comentário:
Postar um comentário